神奈川中央交通バス茅14系統
4番のりば,室田二丁目,茅ケ崎駅方面

ニュータウン中央:2019年6月16日(日) 21:10発

所要時間(概算)
21:05発 茅ケ崎駅
21:08着
21:08発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
21:09着
21:09発
本村五丁目
21:10着
21:10発
ニュータウン入口
21:10着
21:10発
ニュータウン中央
21:12着
21:12発
高田三丁目 2分
21:13着
21:13発
室田二丁目 3分
21:14着
21:14発
室田一丁目 4分
21:14着
21:14発
室田小学校入口 4分
21:15着
21:15発
室田 5分
21:16着
21:16発
高田三丁目 6分
21:17着
21:17発
ニュータウン中央 7分
21:18着
21:18発
ニュータウン入口 8分
21:19着
21:19発
本村五丁目 9分
21:21着
21:21発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 11分
21:30着
茅ケ崎駅 20分