神奈川中央交通バス茅14系統
4番のりば,室田二丁目,茅ケ崎駅方面

ニュータウン中央:2019年6月16日(日) 19:43発

所要時間(概算)
19:35発 茅ケ崎駅
19:38着
19:38発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
19:39着
19:39発
本村五丁目
19:43着
19:43発
ニュータウン入口
19:43着
19:43発
ニュータウン中央
19:45着
19:45発
高田三丁目 2分
19:46着
19:46発
室田二丁目 3分
19:47着
19:47発
室田一丁目 4分
19:48着
19:48発
室田小学校入口 5分
19:49着
19:49発
室田 6分
19:50着
19:50発
高田三丁目 7分
19:51着
19:51発
ニュータウン中央 8分
19:52着
19:52発
ニュータウン入口 9分
19:54着
19:54発
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) 11分
19:55着
19:55発
本村五丁目 12分
19:57着
19:57発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 14分
20:03着
茅ケ崎駅 20分