神奈川中央交通バス茅14系統
4番のりば,室田二丁目,茅ケ崎駅方面

ニュータウン中央:2019年6月16日(日) 18:17発

所要時間(概算)
18:07発 茅ケ崎駅
18:10着
18:10発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
18:11着
18:11発
本村五丁目
18:17着
18:17発
ニュータウン入口
18:17着
18:17発
ニュータウン中央
18:19着
18:19発
高田三丁目 2分
18:20着
18:20発
室田二丁目 3分
18:21着
18:21発
室田一丁目 4分
18:22着
18:22発
室田小学校入口 5分
18:23着
18:23発
室田 6分
18:24着
18:24発
高田三丁目 7分
18:25着
18:25発
ニュータウン中央 8分
18:26着
18:26発
ニュータウン入口 9分
18:29着
18:29発
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) 12分
18:30着
18:30発
本村五丁目 13分
18:32着
18:32発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 15分
18:38着
茅ケ崎駅 21分