神奈川中央交通バス茅14系統
4番のりば,室田二丁目,茅ケ崎駅方面

ニュータウン中央:2019年6月16日(日) 17:27発

所要時間(概算)
17:17発 茅ケ崎駅
17:20着
17:20発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
17:21着
17:21発
本村五丁目
17:27着
17:27発
ニュータウン入口
17:27着
17:27発
ニュータウン中央
17:29着
17:29発
高田三丁目 2分
17:30着
17:30発
室田二丁目 3分
17:31着
17:31発
室田一丁目 4分
17:32着
17:32発
室田小学校入口 5分
17:33着
17:33発
室田 6分
17:34着
17:34発
高田三丁目 7分
17:35着
17:35発
ニュータウン中央 8分
17:36着
17:36発
ニュータウン入口 9分
17:39着
17:39発
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) 12分
17:40着
17:40発
本村五丁目 13分
17:42着
17:42発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 15分
17:48着
茅ケ崎駅 21分