神奈川中央交通バス茅14系統
4番のりば,室田二丁目,茅ケ崎駅方面

ニュータウン中央:2019年6月16日(日) 16:40発

所要時間(概算)
16:30発 茅ケ崎駅
16:33着
16:33発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
16:34着
16:34発
本村五丁目
16:40着
16:40発
ニュータウン入口
16:40着
16:40発
ニュータウン中央
16:42着
16:42発
高田三丁目 2分
16:43着
16:43発
室田二丁目 3分
16:44着
16:44発
室田一丁目 4分
16:45着
16:45発
室田小学校入口 5分
16:46着
16:46発
室田 6分
16:47着
16:47発
高田三丁目 7分
16:48着
16:48発
ニュータウン中央 8分
16:49着
16:49発
ニュータウン入口 9分
16:52着
16:52発
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) 12分
16:53着
16:53発
本村五丁目 13分
16:55着
16:55発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 15分
17:01着
茅ケ崎駅 21分