神奈川中央交通バス茅14系統
4番のりば,室田二丁目,茅ケ崎駅方面

ニュータウン中央:2019年6月16日(日) 15:55発

所要時間(概算)
15:45発 茅ケ崎駅
15:48着
15:48発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
15:49着
15:49発
本村五丁目
15:55着
15:55発
ニュータウン入口
15:55着
15:55発
ニュータウン中央
15:57着
15:57発
高田三丁目 2分
15:58着
15:58発
室田二丁目 3分
15:59着
15:59発
室田一丁目 4分
16:00着
16:00発
室田小学校入口 5分
16:01着
16:01発
室田 6分
16:02着
16:02発
高田三丁目 7分
16:03着
16:03発
ニュータウン中央 8分
16:04着
16:04発
ニュータウン入口 9分
16:07着
16:07発
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) 12分
16:08着
16:08発
本村五丁目 13分
16:10着
16:10発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 15分
16:16着
茅ケ崎駅 21分