神奈川中央交通バス茅14系統
4番のりば,室田二丁目,茅ケ崎駅方面

ニュータウン中央:2019年6月16日(日) 12:55発

所要時間(概算)
12:45発 茅ケ崎駅
12:48着
12:48発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
12:49着
12:49発
本村五丁目
12:55着
12:55発
ニュータウン入口
12:55着
12:55発
ニュータウン中央
12:57着
12:57発
高田三丁目 2分
12:58着
12:58発
室田二丁目 3分
12:59着
12:59発
室田一丁目 4分
13:00着
13:00発
室田小学校入口 5分
13:01着
13:01発
室田 6分
13:02着
13:02発
高田三丁目 7分
13:03着
13:03発
ニュータウン中央 8分
13:04着
13:04発
ニュータウン入口 9分
13:07着
13:07発
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) 12分
13:08着
13:08発
本村五丁目 13分
13:10着
13:10発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 15分
13:16着
茅ケ崎駅 21分