神奈川中央交通バス茅14系統
4番のりば,室田二丁目,茅ケ崎駅方面

ニュータウン中央:2019年6月16日(日) 12:08発

所要時間(概算)
11:58発 茅ケ崎駅
12:01着
12:01発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
12:02着
12:02発
本村五丁目
12:08着
12:08発
ニュータウン入口
12:08着
12:08発
ニュータウン中央
12:10着
12:10発
高田三丁目 2分
12:11着
12:11発
室田二丁目 3分
12:12着
12:12発
室田一丁目 4分
12:13着
12:13発
室田小学校入口 5分
12:14着
12:14発
室田 6分
12:15着
12:15発
高田三丁目 7分
12:16着
12:16発
ニュータウン中央 8分
12:17着
12:17発
ニュータウン入口 9分
12:20着
12:20発
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) 12分
12:21着
12:21発
本村五丁目 13分
12:23着
12:23発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 15分
12:29着
茅ケ崎駅 21分