神奈川中央交通バス茅14系統
4番のりば,室田二丁目,茅ケ崎駅方面

ニュータウン中央:2019年6月16日(日) 10:45発

所要時間(概算)
10:35発 茅ケ崎駅
10:38着
10:38発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
10:39着
10:39発
本村五丁目
10:45着
10:45発
ニュータウン入口
10:45着
10:45発
ニュータウン中央
10:47着
10:47発
高田三丁目 2分
10:48着
10:48発
室田二丁目 3分
10:49着
10:49発
室田一丁目 4分
10:50着
10:50発
室田小学校入口 5分
10:51着
10:51発
室田 6分
10:52着
10:52発
高田三丁目 7分
10:53着
10:53発
ニュータウン中央 8分
10:54着
10:54発
ニュータウン入口 9分
10:57着
10:57発
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) 12分
10:58着
10:58発
本村五丁目 13分
11:00着
11:00発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 15分
11:06着
茅ケ崎駅 21分