神奈川中央交通バス茅14系統
4番のりば,室田二丁目,茅ケ崎駅方面

ニュータウン中央:2019年6月16日(日) 08:56発

所要時間(概算)
08:48発 茅ケ崎駅
08:51着
08:51発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
08:52着
08:52発
本村五丁目
08:56着
08:56発
ニュータウン入口
08:56着
08:56発
ニュータウン中央
08:58着
08:58発
高田三丁目 2分
08:59着
08:59発
室田二丁目 3分
09:00着
09:00発
室田一丁目 4分
09:01着
09:01発
室田小学校入口 5分
09:02着
09:02発
室田 6分
09:03着
09:03発
高田三丁目 7分
09:04着
09:04発
ニュータウン中央 8分
09:05着
09:05発
ニュータウン入口 9分
09:07着
09:07発
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) 11分
09:08着
09:08発
本村五丁目 12分
09:10着
09:10発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 14分
09:16着
茅ケ崎駅 20分