神奈川中央交通バス茅14系統
4番のりば,室田二丁目,茅ケ崎駅方面

ニュータウン中央:2019年6月16日(日) 08:19発

所要時間(概算)
08:11発 茅ケ崎駅
08:14着
08:14発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
08:15着
08:15発
本村五丁目
08:19着
08:19発
ニュータウン入口
08:19着
08:19発
ニュータウン中央
08:21着
08:21発
高田三丁目 2分
08:22着
08:22発
室田二丁目 3分
08:23着
08:23発
室田一丁目 4分
08:24着
08:24発
室田小学校入口 5分
08:25着
08:25発
室田 6分
08:26着
08:26発
高田三丁目 7分
08:27着
08:27発
ニュータウン中央 8分
08:28着
08:28発
ニュータウン入口 9分
08:30着
08:30発
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) 11分
08:31着
08:31発
本村五丁目 12分
08:33着
08:33発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 14分
08:39着
茅ケ崎駅 20分