神奈川中央交通バス船91系統
3番のりば,上郷ネオポリス方面

本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年11月29日(月) 23:21発

所要時間(概算)
23:05発 大船駅
23:06着
23:06発
笠間一丁目
23:06着
23:06発
岩井口
23:07着
23:07発
笠間町
23:08着
23:08発
笠間十字路
23:09着
23:09発
平島
23:10着
23:10発
鎌倉女子大前
23:11着
23:11発
公田
23:12着
23:12発
栄警察署前
23:13着
23:13発
天神橋
23:15着
23:15発
団地下
23:17着
23:17発
公田団地
23:18着
23:18発
団地下
23:20着
23:20発
本郷小学校前
23:21着
23:21発
中野町 0分
23:22着
23:22発
稲荷森 1分
23:23着
23:23発
山手学院入口 2分
23:24着
23:24発
本郷車庫前 3分
23:25着
23:25発
紅葉橋 4分
23:26着
23:26発
光明寺 5分
23:27着
23:27発
中島(神奈川県横浜市栄区) 6分
23:28着
23:28発
西ケ谷入口 7分
23:29着
23:29発
西ケ谷 8分
23:30着
上郷ネオポリス 9分