神奈川中央交通バス船37系統
大船駅西口方面
関谷インター:2021年11月27日(土) 18:48発
所要時間(概算) |
---|
18:48着 18:48発 |
関谷インター |
18:49着 18:49発 |
関谷 | 1分 |
18:50着 18:50発 |
面谷戸 | 2分 |
18:51着 18:51発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 3分 |
18:52着 18:52発 |
小蓋山 | 4分 |
18:53着 18:53発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) | 5分 |
18:54着 18:54発 |
長尾台 | 6分 |
18:56着 18:56発 |
坂本(神奈川県鎌倉市) | 8分 |
19:00着 |
大船駅西口 | 12分 |