神奈川中央交通バス船25系統
5番のりば,ドリームハイツ方面
横浜薬大南門:2021年11月30日(火) 18:28発
所要時間(概算) |
---|
18:28着 18:28発 |
横浜薬大南門 |
18:29着 18:29発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 1分 |
18:30着 18:30発 |
集会所前(神奈川県横浜市戸塚区) | 2分 |
18:33着 |
ドリームハイツ | 5分 |