神奈川中央交通バス船24系統
大船駅西口方面

宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 17:16発

所要時間(概算)
17:01着
17:01発
横浜薬大南門
17:04着
17:04発
横浜医療センター前
17:06着
17:06発
原宿四ツ角
17:08着
17:08発
庚申塚
17:09着
17:09発
小雀
17:11着
17:11発
千秀小学校前
17:12着
17:12発
青少年センター前
17:13着
17:13発
常勝寺
17:14着
17:14発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
17:15着
17:15発
小蓋山
17:17着
17:17発
長尾台 1分
17:18着
17:18発
坂本(神奈川県鎌倉市) 2分
17:20着
大船駅西口 4分