神奈川中央交通バス船24系統
大船駅西口方面

宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 16:47発

所要時間(概算)
16:32着
16:32発
横浜薬大南門
16:35着
16:35発
横浜医療センター前
16:37着
16:37発
原宿四ツ角
16:39着
16:39発
庚申塚
16:40着
16:40発
小雀
16:42着
16:42発
千秀小学校前
16:43着
16:43発
青少年センター前
16:44着
16:44発
常勝寺
16:45着
16:45発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
16:46着
16:46発
小蓋山
16:48着
16:48発
長尾台 1分
16:49着
16:49発
坂本(神奈川県鎌倉市) 2分
16:51着
大船駅西口 4分