神奈川中央交通バス船24系統
大船駅西口方面

横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 08:42発

所要時間(概算)
08:42着
08:42発
横浜薬大南門
08:45着
08:45発
横浜医療センター前 3分
08:47着
08:47発
原宿四ツ角 5分
08:49着
08:49発
庚申塚 7分
08:50着
08:50発
小雀 8分
08:52着
08:52発
千秀小学校前 10分
08:53着
08:53発
青少年センター前 11分
08:54着
08:54発
常勝寺 12分
08:55着
08:55発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 13分
08:56着
08:56発
小蓋山 14分
08:57着
08:57発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 15分
08:58着
08:58発
長尾台 16分
08:59着
08:59発
坂本(神奈川県鎌倉市) 17分
09:01着
大船駅西口 19分