神奈川中央交通バス船24系統
大船駅西口方面

横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 07:44発

所要時間(概算)
07:44着
07:44発
横浜薬大南門
07:47着
07:47発
横浜医療センター前 3分
07:49着
07:49発
原宿四ツ角 5分
07:51着
07:51発
庚申塚 7分
07:52着
07:52発
小雀 8分
07:54着
07:54発
千秀小学校前 10分
07:55着
07:55発
青少年センター前 11分
07:56着
07:56発
常勝寺 12分
07:57着
07:57発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 13分
07:58着
07:58発
小蓋山 14分
07:59着
07:59発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 15分
08:00着
08:00発
長尾台 16分
08:01着
08:01発
坂本(神奈川県鎌倉市) 17分
08:03着
大船駅西口 19分