神奈川中央交通バス船24系統
大船駅西口方面

宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 07:23発

所要時間(概算)
07:08着
07:08発
横浜薬大南門
07:11着
07:11発
横浜医療センター前
07:13着
07:13発
原宿四ツ角
07:15着
07:15発
庚申塚
07:16着
07:16発
小雀
07:18着
07:18発
千秀小学校前
07:19着
07:19発
青少年センター前
07:20着
07:20発
常勝寺
07:21着
07:21発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
07:22着
07:22発
小蓋山
07:24着
07:24発
長尾台 1分
07:25着
07:25発
坂本(神奈川県鎌倉市) 2分
07:27着
大船駅西口 4分