神奈川中央交通バス船24系統
大船駅西口方面

横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 06:53発

所要時間(概算)
06:53着
06:53発
横浜薬大南門
06:56着
06:56発
横浜医療センター前 3分
06:58着
06:58発
原宿四ツ角 5分
07:00着
07:00発
庚申塚 7分
07:01着
07:01発
小雀 8分
07:03着
07:03発
千秀小学校前 10分
07:04着
07:04発
青少年センター前 11分
07:05着
07:05発
常勝寺 12分
07:06着
07:06発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 13分
07:07着
07:07発
小蓋山 14分
07:08着
07:08発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 15分
07:09着
07:09発
長尾台 16分
07:10着
07:10発
坂本(神奈川県鎌倉市) 17分
07:12着
大船駅西口 19分