神奈川中央交通バス船24系統
大船駅西口方面
横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 06:41発
所要時間(概算) |
---|
06:41着 06:41発 |
横浜薬大南門 |
06:43着 06:43発 |
三叉路(神奈川県横浜市戸塚区) | 2分 |
06:44着 06:44発 |
横浜医療センター前 | 3分 |
06:46着 06:46発 |
原宿四ツ角 | 5分 |
06:48着 06:48発 |
庚申塚 | 7分 |
06:49着 06:49発 |
小雀 | 8分 |
06:50着 06:50発 |
神社前(神奈川県横浜市栄区) | 9分 |
06:51着 06:51発 |
千秀小学校前 | 10分 |
06:52着 06:52発 |
青少年センター前 | 11分 |
06:53着 06:53発 |
常勝寺 | 12分 |
06:54着 06:54発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 13分 |
06:55着 06:55発 |
小蓋山 | 14分 |
06:56着 06:56発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) | 15分 |
06:57着 06:57発 |
長尾台 | 16分 |
06:58着 06:58発 |
坂本(神奈川県鎌倉市) | 17分 |
07:00着 |
大船駅西口 | 19分 |