神奈川中央交通バス船24系統
大船駅西口方面

宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 06:43発

所要時間(概算)
06:28着
06:28発
横浜薬大南門
06:31着
06:31発
横浜医療センター前
06:33着
06:33発
原宿四ツ角
06:35着
06:35発
庚申塚
06:36着
06:36発
小雀
06:38着
06:38発
千秀小学校前
06:39着
06:39発
青少年センター前
06:40着
06:40発
常勝寺
06:41着
06:41発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
06:42着
06:42発
小蓋山
06:44着
06:44発
長尾台 1分
06:45着
06:45発
坂本(神奈川県鎌倉市) 2分
06:47着
大船駅西口 4分