神奈川中央交通バス船24系統
大船駅西口方面

宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 06:18発

所要時間(概算)
06:03着
06:03発
横浜薬大南門
06:06着
06:06発
横浜医療センター前
06:08着
06:08発
原宿四ツ角
06:10着
06:10発
庚申塚
06:11着
06:11発
小雀
06:13着
06:13発
千秀小学校前
06:14着
06:14発
青少年センター前
06:15着
06:15発
常勝寺
06:16着
06:16発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
06:17着
06:17発
小蓋山
06:19着
06:19発
長尾台 1分
06:20着
06:20発
坂本(神奈川県鎌倉市) 2分
06:22着
大船駅西口 4分