神奈川中央交通バス船24系統
大船駅西口方面

横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 07:03発

所要時間(概算)
07:03着
07:03発
横浜薬大南門
07:06着
07:06発
横浜医療センター前 3分
07:08着
07:08発
原宿四ツ角 5分
07:10着
07:10発
庚申塚 7分
07:11着
07:11発
小雀 8分
07:13着
07:13発
千秀小学校前 10分
07:14着
07:14発
青少年センター前 11分
07:15着
07:15発
常勝寺 12分
07:16着
07:16発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 13分
07:17着
07:17発
小蓋山 14分
07:18着
07:18発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 15分
07:19着
07:19発
長尾台 16分
07:20着
07:20発
坂本(神奈川県鎌倉市) 17分
07:22着
大船駅西口 19分