神奈川中央交通バス船24系統
5番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 18:52発

所要時間(概算)
18:33発 大船駅西口
18:35着
18:35発
坂本(神奈川県鎌倉市)
18:36着
18:36発
長尾台
18:38着
18:38発
小蓋山
18:39着
18:39発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
18:40着
18:40発
常勝寺
18:41着
18:41発
青少年センター前
18:42着
18:42発
千秀小学校前
18:44着
18:44発
小雀
18:45着
18:45発
庚申塚
18:47着
18:47発
原宿四ツ角
18:49着
18:49発
横浜医療センター前
18:52着
18:52発
横浜薬大南門