神奈川中央交通バス船24系統
5番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:55発 大船駅西口
07:57着
07:57発
坂本(神奈川県鎌倉市)
07:58着
07:58発
長尾台
08:00着
08:00発
小蓋山 1分
08:01着
08:01発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 2分
08:02着
08:02発
常勝寺 3分
08:03着
08:03発
青少年センター前 4分
08:04着
08:04発
千秀小学校前 5分
08:06着
08:06発
小雀 7分
08:07着
08:07発
庚申塚 8分
08:09着
08:09発
原宿四ツ角 10分
08:11着
08:11発
横浜医療センター前 12分
08:14着
08:14発
横浜薬大南門 15分