神奈川中央交通バス船24系統
5番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 06:34発

所要時間(概算)
06:30発 大船駅西口
06:32着
06:32発
坂本(神奈川県鎌倉市)
06:33着
06:33発
長尾台
06:35着
06:35発
小蓋山 1分
06:36着
06:36発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 2分
06:37着
06:37発
常勝寺 3分
06:38着
06:38発
青少年センター前 4分
06:39着
06:39発
千秀小学校前 5分
06:41着
06:41発
小雀 7分
06:42着
06:42発
庚申塚 8分
06:44着
06:44発
原宿四ツ角 10分
06:46着
06:46発
横浜医療センター前 12分
06:49着
06:49発
横浜薬大南門 15分