神奈川中央交通バス船24系統
5番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 06:40発

所要時間(概算)
06:21発 大船駅西口
06:23着
06:23発
坂本(神奈川県鎌倉市)
06:24着
06:24発
長尾台
06:26着
06:26発
小蓋山
06:27着
06:27発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
06:28着
06:28発
常勝寺
06:29着
06:29発
青少年センター前
06:30着
06:30発
千秀小学校前
06:32着
06:32発
小雀
06:33着
06:33発
庚申塚
06:35着
06:35発
原宿四ツ角
06:37着
06:37発
横浜医療センター前
06:40着
06:40発
横浜薬大南門