神奈川中央交通バス船22系統
4番のりば,大船駅西口方面
横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 09:17発
所要時間(概算) |
---|
09:17着 09:17発 |
横浜薬大南門 |
09:26着 09:26発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 9分 |
09:27着 09:27発 |
横浜薬大南門 | 10分 |
09:29着 09:29発 |
三叉路(神奈川県横浜市戸塚区) | 12分 |
09:30着 09:30発 |
横浜医療センター前 | 13分 |
09:32着 09:32発 |
原宿四ツ角 | 15分 |
09:34着 09:34発 |
庚申塚 | 17分 |
09:35着 09:35発 |
小雀 | 18分 |
09:36着 09:36発 |
神社前(神奈川県横浜市栄区) | 19分 |
09:37着 09:37発 |
千秀小学校前 | 20分 |
09:38着 09:38発 |
青少年センター前 | 21分 |
09:39着 09:39発 |
常勝寺 | 22分 |
09:40着 09:40発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 23分 |
09:41着 09:41発 |
小蓋山 | 24分 |
09:42着 09:42発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) | 25分 |
09:43着 09:43発 |
長尾台 | 26分 |
09:44着 09:44発 |
坂本(神奈川県鎌倉市) | 27分 |
09:46着 |
大船駅西口 | 29分 |