神奈川中央交通バス船22系統
4番のりば,大船駅西口方面
横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 07:52発
所要時間(概算) |
---|
07:52着 07:52発 |
横浜薬大南門 |
07:54着 07:54発 |
三叉路(神奈川県横浜市戸塚区) | 2分 |
07:55着 07:55発 |
横浜医療センター前 | 3分 |
07:57着 07:57発 |
原宿四ツ角 | 5分 |
07:59着 07:59発 |
庚申塚 | 7分 |
08:00着 08:00発 |
小雀 | 8分 |
08:01着 08:01発 |
神社前(神奈川県横浜市栄区) | 9分 |
08:02着 08:02発 |
千秀小学校前 | 10分 |
08:03着 08:03発 |
青少年センター前 | 11分 |
08:04着 08:04発 |
常勝寺 | 12分 |
08:05着 08:05発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 13分 |
08:06着 08:06発 |
小蓋山 | 14分 |
08:07着 08:07発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) | 15分 |
08:08着 08:08発 |
長尾台 | 16分 |
08:09着 08:09発 |
坂本(神奈川県鎌倉市) | 17分 |
08:11着 |
大船駅西口 | 19分 |