神奈川中央交通バス船22系統
5番のりば,立場ターミナル方面
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年11月30日(火) 22:44発
所要時間(概算) |
---|
22:44着 22:44発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) |
22:45着 22:45発 |
小蓋山 | 1分 |
22:46着 22:46発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 2分 |
22:47着 22:47発 |
常勝寺 | 3分 |
22:48着 22:48発 |
青少年センター前 | 4分 |
22:49着 22:49発 |
千秀小学校前 | 5分 |
22:50着 22:50発 |
神社前(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
22:51着 22:51発 |
小雀 | 7分 |
22:52着 22:52発 |
庚申塚 | 8分 |
22:54着 22:54発 |
原宿四ツ角 | 10分 |
22:56着 22:56発 |
横浜医療センター前 | 12分 |
22:57着 22:57発 |
三叉路(神奈川県横浜市戸塚区) | 13分 |
22:59着 22:59発 |
横浜薬大南門 | 15分 |
23:02着 23:02発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 18分 |
23:03着 23:03発 |
横浜薬大南門 | 19分 |
23:05着 23:05発 |
深谷 | 21分 |
23:06着 23:06発 |
クラブ前(神奈川県横浜市戸塚区) | 22分 |
23:07着 23:07発 |
汲沢入口 | 23分 |
23:08着 23:08発 |
深谷小入口 | 24分 |
23:09着 23:09発 |
住宅前(神奈川県横浜市泉区) | 25分 |
23:10着 23:10発 |
通信隊前 | 26分 |
23:12着 23:12発 |
高砂苑前 | 28分 |
23:13着 23:13発 |
萩丸 | 29分 |
23:14着 23:14発 |
西原 | 30分 |
23:17着 |
立場ターミナル | 33分 |