神奈川中央交通バス船22系統
5番のりば,立場ターミナル方面
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 22:14発
所要時間(概算) |
---|
22:14着 22:14発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) |
22:15着 22:15発 |
小蓋山 | 1分 |
22:16着 22:16発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 2分 |
22:17着 22:17発 |
常勝寺 | 3分 |
22:18着 22:18発 |
青少年センター前 | 4分 |
22:19着 22:19発 |
千秀小学校前 | 5分 |
22:20着 22:20発 |
神社前(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
22:21着 22:21発 |
小雀 | 7分 |
22:22着 22:22発 |
庚申塚 | 8分 |
22:24着 22:24発 |
原宿四ツ角 | 10分 |
22:26着 22:26発 |
横浜医療センター前 | 12分 |
22:27着 22:27発 |
三叉路(神奈川県横浜市戸塚区) | 13分 |
22:29着 22:29発 |
横浜薬大南門 | 15分 |
22:32着 22:32発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 18分 |
22:33着 22:33発 |
横浜薬大南門 | 19分 |
22:35着 22:35発 |
深谷 | 21分 |
22:36着 22:36発 |
クラブ前(神奈川県横浜市戸塚区) | 22分 |
22:37着 22:37発 |
汲沢入口 | 23分 |
22:38着 22:38発 |
深谷小入口 | 24分 |
22:39着 22:39発 |
住宅前(神奈川県横浜市泉区) | 25分 |
22:40着 22:40発 |
通信隊前 | 26分 |
22:42着 22:42発 |
高砂苑前 | 28分 |
22:43着 22:43発 |
萩丸 | 29分 |
22:44着 22:44発 |
西原 | 30分 |
22:47着 |
立場ターミナル | 33分 |