神奈川中央交通バス船22系統
5番のりば,立場ターミナル方面
横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 19:54発
所要時間(概算) |
---|
19:54着 19:54発 |
横浜薬大南門 |
20:00着 20:00発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 6分 |
20:01着 20:01発 |
横浜薬大南門 | 7分 |
20:03着 20:03発 |
深谷 | 9分 |
20:04着 20:04発 |
クラブ前(神奈川県横浜市戸塚区) | 10分 |
20:05着 20:05発 |
汲沢入口 | 11分 |
20:06着 20:06発 |
深谷小入口 | 12分 |
20:07着 20:07発 |
住宅前(神奈川県横浜市泉区) | 13分 |
20:08着 20:08発 |
通信隊前 | 14分 |
20:10着 20:10発 |
高砂苑前 | 16分 |
20:11着 20:11発 |
萩丸 | 17分 |
20:12着 20:12発 |
西原 | 18分 |
20:15着 |
立場ターミナル | 21分 |