神奈川中央交通バス船22系統
5番のりば,立場ターミナル方面
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 19:14発
所要時間(概算) |
---|
19:14着 19:14発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) |
19:15着 19:15発 |
小蓋山 | 1分 |
19:16着 19:16発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 2分 |
19:17着 19:17発 |
常勝寺 | 3分 |
19:18着 19:18発 |
青少年センター前 | 4分 |
19:19着 19:19発 |
千秀小学校前 | 5分 |
19:20着 19:20発 |
神社前(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
19:21着 19:21発 |
小雀 | 7分 |
19:22着 19:22発 |
庚申塚 | 8分 |
19:24着 19:24発 |
原宿四ツ角 | 10分 |
19:26着 19:26発 |
横浜医療センター前 | 12分 |
19:27着 19:27発 |
三叉路(神奈川県横浜市戸塚区) | 13分 |
19:29着 19:29発 |
横浜薬大南門 | 15分 |
19:35着 19:35発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 21分 |
19:36着 19:36発 |
横浜薬大南門 | 22分 |
19:38着 19:38発 |
深谷 | 24分 |
19:39着 19:39発 |
クラブ前(神奈川県横浜市戸塚区) | 25分 |
19:40着 19:40発 |
汲沢入口 | 26分 |
19:41着 19:41発 |
深谷小入口 | 27分 |
19:43着 19:43発 |
住宅前(神奈川県横浜市泉区) | 29分 |
19:44着 19:44発 |
通信隊前 | 30分 |
19:46着 19:46発 |
高砂苑前 | 32分 |
19:47着 19:47発 |
萩丸 | 33分 |
19:48着 19:48発 |
西原 | 34分 |
19:51着 |
立場ターミナル | 37分 |