神奈川中央交通バス船22系統
5番のりば,立場ターミナル方面
横浜薬大南門:2021年11月30日(火) 19:29発
所要時間(概算) |
---|
19:29着 19:29発 |
横浜薬大南門 |
19:35着 19:35発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 6分 |
19:36着 19:36発 |
横浜薬大南門 | 7分 |
19:38着 19:38発 |
深谷 | 9分 |
19:39着 19:39発 |
クラブ前(神奈川県横浜市戸塚区) | 10分 |
19:40着 19:40発 |
汲沢入口 | 11分 |
19:41着 19:41発 |
深谷小入口 | 12分 |
19:43着 19:43発 |
住宅前(神奈川県横浜市泉区) | 14分 |
19:44着 19:44発 |
通信隊前 | 15分 |
19:46着 19:46発 |
高砂苑前 | 17分 |
19:47着 19:47発 |
萩丸 | 18分 |
19:48着 19:48発 |
西原 | 19分 |
19:51着 |
立場ターミナル | 22分 |