神奈川中央交通バス船22系統
5番のりば,立場ターミナル方面
横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 18:40発
所要時間(概算) |
---|
18:40着 18:40発 |
横浜薬大南門 |
18:46着 18:46発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 6分 |
18:47着 18:47発 |
横浜薬大南門 | 7分 |
18:49着 18:49発 |
深谷 | 9分 |
18:50着 18:50発 |
クラブ前(神奈川県横浜市戸塚区) | 10分 |
18:51着 18:51発 |
汲沢入口 | 11分 |
18:52着 18:52発 |
深谷小入口 | 12分 |
18:54着 18:54発 |
住宅前(神奈川県横浜市泉区) | 14分 |
18:55着 18:55発 |
通信隊前 | 15分 |
18:57着 18:57発 |
高砂苑前 | 17分 |
18:58着 18:58発 |
萩丸 | 18分 |
18:59着 18:59発 |
西原 | 19分 |
19:02着 |
立場ターミナル | 22分 |