神奈川中央交通バス船22系統
5番のりば,立場ターミナル方面
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 17:21発
所要時間(概算) |
---|
17:21着 17:21発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) |
17:22着 17:22発 |
小蓋山 | 1分 |
17:23着 17:23発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 2分 |
17:24着 17:24発 |
常勝寺 | 3分 |
17:25着 17:25発 |
青少年センター前 | 4分 |
17:26着 17:26発 |
千秀小学校前 | 5分 |
17:27着 17:27発 |
神社前(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
17:28着 17:28発 |
小雀 | 7分 |
17:29着 17:29発 |
庚申塚 | 8分 |
17:31着 17:31発 |
原宿四ツ角 | 10分 |
17:33着 17:33発 |
横浜医療センター前 | 12分 |
17:34着 17:34発 |
三叉路(神奈川県横浜市戸塚区) | 13分 |
17:36着 17:36発 |
横浜薬大南門 | 15分 |
17:42着 17:42発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 21分 |
17:43着 17:43発 |
横浜薬大南門 | 22分 |
17:45着 17:45発 |
深谷 | 24分 |
17:46着 17:46発 |
クラブ前(神奈川県横浜市戸塚区) | 25分 |
17:47着 17:47発 |
汲沢入口 | 26分 |
17:48着 17:48発 |
深谷小入口 | 27分 |
17:50着 17:50発 |
住宅前(神奈川県横浜市泉区) | 29分 |
17:51着 17:51発 |
通信隊前 | 30分 |
17:53着 17:53発 |
高砂苑前 | 32分 |
17:54着 17:54発 |
萩丸 | 33分 |
17:55着 17:55発 |
西原 | 34分 |
17:58着 |
立場ターミナル | 37分 |