神奈川中央交通バス船22系統
5番のりば,立場ターミナル方面
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 16:51発
所要時間(概算) |
---|
16:51着 16:51発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) |
16:52着 16:52発 |
小蓋山 | 1分 |
16:53着 16:53発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 2分 |
16:54着 16:54発 |
常勝寺 | 3分 |
16:55着 16:55発 |
青少年センター前 | 4分 |
16:56着 16:56発 |
千秀小学校前 | 5分 |
16:57着 16:57発 |
神社前(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
16:58着 16:58発 |
小雀 | 7分 |
16:59着 16:59発 |
庚申塚 | 8分 |
17:01着 17:01発 |
原宿四ツ角 | 10分 |
17:03着 17:03発 |
横浜医療センター前 | 12分 |
17:04着 17:04発 |
三叉路(神奈川県横浜市戸塚区) | 13分 |
17:06着 17:06発 |
横浜薬大南門 | 15分 |
17:12着 17:12発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 21分 |
17:13着 17:13発 |
横浜薬大南門 | 22分 |
17:15着 17:15発 |
深谷 | 24分 |
17:16着 17:16発 |
クラブ前(神奈川県横浜市戸塚区) | 25分 |
17:17着 17:17発 |
汲沢入口 | 26分 |
17:18着 17:18発 |
深谷小入口 | 27分 |
17:20着 17:20発 |
住宅前(神奈川県横浜市泉区) | 29分 |
17:21着 17:21発 |
通信隊前 | 30分 |
17:23着 17:23発 |
高砂苑前 | 32分 |
17:24着 17:24発 |
萩丸 | 33分 |
17:25着 17:25発 |
西原 | 34分 |
17:28着 |
立場ターミナル | 37分 |