神奈川中央交通バス船22系統
5番のりば,立場ターミナル方面
横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 14:36発
所要時間(概算) |
---|
14:36着 14:36発 |
横浜薬大南門 |
14:42着 14:42発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 6分 |
14:43着 14:43発 |
横浜薬大南門 | 7分 |
14:45着 14:45発 |
深谷 | 9分 |
14:46着 14:46発 |
クラブ前(神奈川県横浜市戸塚区) | 10分 |
14:47着 14:47発 |
汲沢入口 | 11分 |
14:48着 14:48発 |
深谷小入口 | 12分 |
14:50着 14:50発 |
住宅前(神奈川県横浜市泉区) | 14分 |
14:51着 14:51発 |
通信隊前 | 15分 |
14:53着 14:53発 |
高砂苑前 | 17分 |
14:54着 14:54発 |
萩丸 | 18分 |
14:55着 14:55発 |
西原 | 19分 |
14:58着 |
立場ターミナル | 22分 |