神奈川中央交通バス船22系統
5番のりば,立場ターミナル方面
横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 11:06発
所要時間(概算) |
---|
11:06着 11:06発 |
横浜薬大南門 |
11:12着 11:12発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 6分 |
11:13着 11:13発 |
横浜薬大南門 | 7分 |
11:15着 11:15発 |
深谷 | 9分 |
11:16着 11:16発 |
クラブ前(神奈川県横浜市戸塚区) | 10分 |
11:17着 11:17発 |
汲沢入口 | 11分 |
11:18着 11:18発 |
深谷小入口 | 12分 |
11:20着 11:20発 |
住宅前(神奈川県横浜市泉区) | 14分 |
11:21着 11:21発 |
通信隊前 | 15分 |
11:23着 11:23発 |
高砂苑前 | 17分 |
11:24着 11:24発 |
萩丸 | 18分 |
11:25着 11:25発 |
西原 | 19分 |
11:28着 |
立場ターミナル | 22分 |