神奈川中央交通バス船22系統
5番のりば,立場ターミナル方面
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 08:23発
所要時間(概算) |
---|
08:23着 08:23発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) |
08:24着 08:24発 |
小蓋山 | 1分 |
08:25着 08:25発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 2分 |
08:26着 08:26発 |
常勝寺 | 3分 |
08:27着 08:27発 |
青少年センター前 | 4分 |
08:28着 08:28発 |
千秀小学校前 | 5分 |
08:29着 08:29発 |
神社前(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
08:30着 08:30発 |
小雀 | 7分 |
08:31着 08:31発 |
庚申塚 | 8分 |
08:33着 08:33発 |
原宿四ツ角 | 10分 |
08:35着 08:35発 |
横浜医療センター前 | 12分 |
08:36着 08:36発 |
三叉路(神奈川県横浜市戸塚区) | 13分 |
08:38着 08:38発 |
横浜薬大南門 | 15分 |
08:44着 08:44発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 21分 |
08:45着 08:45発 |
横浜薬大南門 | 22分 |
08:47着 08:47発 |
深谷 | 24分 |
08:48着 08:48発 |
クラブ前(神奈川県横浜市戸塚区) | 25分 |
08:49着 08:49発 |
汲沢入口 | 26分 |
08:50着 08:50発 |
深谷小入口 | 27分 |
08:52着 08:52発 |
住宅前(神奈川県横浜市泉区) | 29分 |
08:53着 08:53発 |
通信隊前 | 30分 |
08:55着 08:55発 |
高砂苑前 | 32分 |
08:56着 08:56発 |
萩丸 | 33分 |
08:57着 08:57発 |
西原 | 34分 |
09:00着 |
立場ターミナル | 37分 |