神奈川中央交通バス船22系統
5番のりば,立場ターミナル方面
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 23:51発
所要時間(概算) |
---|
23:51着 23:51発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) |
23:52着 23:52発 |
小蓋山 | 1分 |
23:53着 23:53発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 2分 |
23:54着 23:54発 |
常勝寺 | 3分 |
23:55着 23:55発 |
青少年センター前 | 4分 |
23:56着 23:56発 |
千秀小学校前 | 5分 |
23:57着 23:57発 |
神社前(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
23:58着 23:58発 |
小雀 | 7分 |
23:59着 23:59発 |
庚申塚 | 8分 |
24:01着 24:01発 |
原宿四ツ角 | 10分 |
24:03着 24:03発 |
横浜医療センター前 | 12分 |
24:04着 24:04発 |
三叉路(神奈川県横浜市戸塚区) | 13分 |
24:06着 24:06発 |
横浜薬大南門 | 15分 |
24:07着 24:07発 |
俣野公園・横浜薬大前 | 16分 |
24:08着 24:08発 |
横浜薬大南門 | 17分 |
24:10着 24:10発 |
深谷 | 19分 |
24:11着 24:11発 |
クラブ前(神奈川県横浜市戸塚区) | 20分 |
24:12着 24:12発 |
汲沢入口 | 21分 |
24:13着 24:13発 |
深谷小入口 | 22分 |
24:14着 24:14発 |
住宅前(神奈川県横浜市泉区) | 23分 |
24:15着 24:15発 |
通信隊前 | 24分 |
24:17着 24:17発 |
高砂苑前 | 26分 |
24:18着 24:18発 |
萩丸 | 27分 |
24:19着 24:19発 |
西原 | 28分 |
24:22着 |
立場ターミナル | 31分 |