神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 22:28発

所要時間(概算)
22:12発 大船駅
22:13着
22:13発
笠間一丁目
22:13着
22:13発
岩井口
22:14着
22:14発
笠間町
22:15着
22:15発
笠間十字路
22:16着
22:16発
平島
22:17着
22:17発
鎌倉女子大前
22:18着
22:18発
公田
22:19着
22:19発
栄警察署前
22:20着
22:20発
天神橋
22:22着
22:22発
本郷小学校前
22:23着
22:23発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
22:23着
22:23発
中野町
22:24着
22:24発
稲荷森
22:25着
22:25発
山手学院入口
22:26着
22:26発
本郷車庫前
22:27着
22:27発
紅葉橋
22:28着
22:28発
光明寺
22:29着
22:29発
みどりが丘南 1分
22:30着
22:30発
みどりが丘 2分
22:31着
みどりが丘東 3分