神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 21:51発

所要時間(概算)
21:35発 大船駅
21:36着
21:36発
笠間一丁目
21:36着
21:36発
岩井口
21:37着
21:37発
笠間町
21:38着
21:38発
笠間十字路
21:39着
21:39発
平島
21:40着
21:40発
鎌倉女子大前
21:41着
21:41発
公田
21:42着
21:42発
栄警察署前
21:43着
21:43発
天神橋
21:45着
21:45発
本郷小学校前
21:46着
21:46発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
21:46着
21:46発
中野町
21:47着
21:47発
稲荷森
21:48着
21:48発
山手学院入口
21:49着
21:49発
本郷車庫前
21:50着
21:50発
紅葉橋
21:51着
21:51発
光明寺
21:52着
21:52発
みどりが丘南 1分
21:53着
21:53発
みどりが丘 2分
21:54着
みどりが丘東 3分