神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 21:21発

所要時間(概算)
21:05発 大船駅
21:06着
21:06発
笠間一丁目
21:06着
21:06発
岩井口
21:07着
21:07発
笠間町
21:08着
21:08発
笠間十字路
21:09着
21:09発
平島
21:10着
21:10発
鎌倉女子大前
21:11着
21:11発
公田
21:12着
21:12発
栄警察署前
21:13着
21:13発
天神橋
21:15着
21:15発
本郷小学校前
21:16着
21:16発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
21:16着
21:16発
中野町
21:17着
21:17発
稲荷森
21:18着
21:18発
山手学院入口
21:19着
21:19発
本郷車庫前
21:20着
21:20発
紅葉橋
21:21着
21:21発
光明寺
21:22着
21:22発
みどりが丘南 1分
21:23着
21:23発
みどりが丘 2分
21:24着
みどりが丘東 3分