神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 20:56発

所要時間(概算)
20:40発 大船駅
20:41着
20:41発
笠間一丁目
20:41着
20:41発
岩井口
20:42着
20:42発
笠間町
20:43着
20:43発
笠間十字路
20:44着
20:44発
平島
20:45着
20:45発
鎌倉女子大前
20:46着
20:46発
公田
20:47着
20:47発
栄警察署前
20:48着
20:48発
天神橋
20:50着
20:50発
本郷小学校前
20:51着
20:51発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
20:51着
20:51発
中野町
20:52着
20:52発
稲荷森
20:53着
20:53発
山手学院入口
20:54着
20:54発
本郷車庫前
20:55着
20:55発
紅葉橋
20:56着
20:56発
光明寺
20:57着
20:57発
みどりが丘南 1分
20:58着
20:58発
みどりが丘 2分
20:59着
みどりが丘東 3分