神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 20:21発

所要時間(概算)
20:05発 大船駅
20:06着
20:06発
笠間一丁目
20:06着
20:06発
岩井口
20:07着
20:07発
笠間町
20:08着
20:08発
笠間十字路
20:09着
20:09発
平島
20:10着
20:10発
鎌倉女子大前
20:11着
20:11発
公田
20:12着
20:12発
栄警察署前
20:13着
20:13発
天神橋
20:15着
20:15発
本郷小学校前
20:16着
20:16発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
20:16着
20:16発
中野町
20:17着
20:17発
稲荷森
20:18着
20:18発
山手学院入口
20:19着
20:19発
本郷車庫前
20:20着
20:20発
紅葉橋
20:21着
20:21発
光明寺
20:22着
20:22発
みどりが丘南 1分
20:23着
20:23発
みどりが丘 2分
20:24着
みどりが丘東 3分