神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 19:59発

所要時間(概算)
19:40発 大船駅
19:41着
19:41発
笠間一丁目
19:41着
19:41発
岩井口
19:42着
19:42発
笠間町
19:43着
19:43発
笠間十字路
19:44着
19:44発
平島
19:46着
19:46発
鎌倉女子大前
19:48着
19:48発
公田
19:49着
19:49発
栄警察署前
19:50着
19:50発
天神橋
19:52着
19:52発
本郷小学校前
19:53着
19:53発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
19:53着
19:53発
中野町
19:54着
19:54発
稲荷森
19:55着
19:55発
山手学院入口
19:56着
19:56発
本郷車庫前
19:58着
19:58発
紅葉橋
19:59着
19:59発
光明寺
20:00着
20:00発
みどりが丘南 1分
20:01着
20:01発
みどりが丘 2分
20:02着
みどりが丘東 3分