神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 19:29発

所要時間(概算)
19:10発 大船駅
19:11着
19:11発
笠間一丁目
19:11着
19:11発
岩井口
19:12着
19:12発
笠間町
19:13着
19:13発
笠間十字路
19:14着
19:14発
平島
19:16着
19:16発
鎌倉女子大前
19:18着
19:18発
公田
19:19着
19:19発
栄警察署前
19:20着
19:20発
天神橋
19:22着
19:22発
本郷小学校前
19:23着
19:23発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
19:23着
19:23発
中野町
19:24着
19:24発
稲荷森
19:25着
19:25発
山手学院入口
19:26着
19:26発
本郷車庫前
19:28着
19:28発
紅葉橋
19:29着
19:29発
光明寺
19:30着
19:30発
みどりが丘南 1分
19:31着
19:31発
みどりが丘 2分
19:33着
みどりが丘東 4分