神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 18:55発

所要時間(概算)
18:30発 大船駅
18:31着
18:31発
笠間一丁目
18:31着
18:31発
岩井口
18:32着
18:32発
笠間町
18:34着
18:34発
笠間十字路
18:36着
18:36発
平島
18:38着
18:38発
鎌倉女子大前
18:40着
18:40発
公田
18:41着
18:41発
栄警察署前
18:42着
18:42発
天神橋
18:45着
18:45発
本郷小学校前
18:46着
18:46発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
18:47着
18:47発
中野町
18:48着
18:48発
稲荷森
18:50着
18:50発
山手学院入口
18:52着
18:52発
本郷車庫前
18:54着
18:54発
紅葉橋
18:55着
18:55発
光明寺
18:56着
18:56発
みどりが丘南 1分
18:57着
18:57発
みどりが丘 2分
18:59着
みどりが丘東 4分